Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort

  • 75 m²

Quest'appartamento con 2 camere, Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort Atene si trova a circa 10 minuti a piedi dal Museo Ellenico dei Bambini e a 400 m dalla stazione della metropolitana Evangelismos. L'occupazione massima dell'appartamento è di 4 persone.

Quest'appartamento offre agli ospiti un salottino e un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Per una maggiore comodità, l'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort è dotato di una cabina doccia e un bagno con WC separato. Il bagno è dotato di asciugacapelli, cuffie per la doccia e asciugamani.

La struttura offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per il loro divertimento.

Quest'appartamento di 75 m² vanta una posizione ottima nel distretto Kolonaki, abbastanza vicino alla Funicolare Licabetto. Gli ospiti possono trovare il Museo bizantino e cristiano di Atene a circa 600 metri. L'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort si trova inoltre a a 1 km dalla Torre dei venti. Questa struttura offre alloggio vicino alla stazione dei treni Monastiraki.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort Atene
Athens Gem Apart- Prime Location
Prezzo solo per cellulari

Athens Gem Apart- Prime Location

9.2
Eccellente 16 recensioni
12 m dalla struttura
USD 184 USD 166
a notte
Raise Kolonaki Elegant Citybreak
Prezzo solo per cellulari

Raise Kolonaki Elegant Citybreak

27 m dalla struttura
USD 202 USD 182
a notte
Spacious & Sunny Kolonaki Apt 5 Mins Metro/Acx3/1.5 Bt
Prezzo solo per cellulari

Spacious & Sunny Kolonaki Apt 5 Mins Metro/Acx3/1.5 Bt

9.2
Eccellente 25 recensioni
57 m dalla struttura
USD 205 USD 185
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Atene Eleftherios Venizelos
    33 km

    Stazioni ferroviarie

    Omonia Railway Station
    1,6 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza00003033330
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort?
      L'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort si trova nel quartiere Kolonaki, a circa 800 metri dal Museo Ellenico dei Bambini.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort?
      Durante il soggiorno ad Atene, non mancare di visitare il Museo Ellenico dei Bambini ( 850 m) e la Torre dei venti, che si trovano vicino all'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort è di 303 €.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono To Kafeneio e Brunello, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      L'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort ha la connessione a internet?
      Si, l'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nell'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort?
      Nell'appartamento Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
      Questo alloggio ha un'area totale di 75 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Atene Eleftherios Venizelos
    33 km

    Stazioni ferroviarie

    Omonia Railway Station
    1,6 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Refined Kolonaki Stay ,Private Patio & Stylish Comfort Atene

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi